Где купить сувениры

Сувенирная лавка арт-парка «Таинственный лес»

В сувенирной лавке арт-парка "Таинственный Лес» можно найти не только разнообразные памятные вещи с символикой этого креативного пространства, но и нежнейшие сувениры, напоминающие о том, как хрупок мир дикой природы.

В зимний период в Лавке работает «Лесная почта», где вы можете купить открытку и отправить теплое пожелание родным и близким. Здесь же расположен мобильный визит-центр «Заповедные Хибины» - считывайте QR-код и получайте самую актуальную информацию о заповедных уголках Хибинских гор.

Адрес: арт-парк расположен в Хибинах недалеко от Кировска, по дороге на Южный склон горнолыжного курорта «Большой Вудъявр». На трассе Апатиты-Кировск и Кировск-Коашва есть дорожные указатели.
Телефоны: 89021381991, 89095584577
E-mail: videogang@yandex.ru
Сайт: https://vk.com/tainaforest
Режим работы:
зимний сезон парка — декабрь-апрель, летний сезон — июль-сентябрь
понедельник-четверг, воскресенье - с 15:00 до 22:00, пятница-суббота - с 15:00 до 23:00